Suchresultate: Eugène Leroy

Comme un visage
Lot 51 / Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 20. Juni 2022, 18:00 Uhr

Eugène Leroy, 1910-2000 (FR)

Comme un visage, 1995

Öl auf Leinwand. H 810 mm B 650 mm.
*CHF15'000 / 20'000
*EUR15'000 / 20'000
*USD15'000 / 21'000

Zuschlagspreis: CHF 65'000