Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Auktionsbedingungen
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Kontakt
Newsletter
Suchen
EN
Suchresultate: Fernando Botero%24
Lot 357 /
Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. November 2020, 18:00 Uhr
Fred Engelbert Knecht, 1934-2010 (CH)
Fernandel, 1974
Öl auf Leinwand. H 920 mm B 740 mm.
CHF
800 / 1'200
EUR
760 / 1'100
USD
900 / 1'300
Zuschlagspreis:
CHF
1'500
Details
Anzeigen:
Aktuelle Auktionen
Alle Auktionen
Sortieren nach:
Lot Nummer
Künstlername
zurück zur Startseite