Suchresultate: František Kupka

Ohne Titel, ca. 1930/32
Lot 94 / Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Montag, 26. November 2012, 18:00 Uhr

Frantisek Kupka, 1871-1957 (CZ)

Ohne Titel, ca. 1930/32

Gouache. H 230 mm B 155 mm.
CHF8'000 / 12'000
EUR7'000 / 10'000
USD9'000 / 13'000

Zuschlagspreis: CHF 15'000

Tržiště
Lot 911 / Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

František Kupka, 1871-1957 (CZ)

Tržiště

Farbserigrafie. H 500 mm B 700 mm.
EUR1'500 / 2'000
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'400