Suchresultate: Gido Wiederkehr

Lot 785 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z)
Mittwoch, 23. November 2016, 18:15 Uhr

Gido Wiederkehr, 1941 (CH)

Ohne Titel, 1988

Acryl auf Leinwand. H 1205 mm B 1205 mm.
EUR700 / 1'100
USD840 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 700

Lot 1054 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z
Mittwoch, 26. November 2014, 18:45 Uhr

Gido Wiederkehr, 1941 (CH)

Ohne Titel, 1970-71

Acryl auf Leinwand. H 160 mm B 2000 mm.
CHF600 / 900
EUR500 / 800
USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 600

Lot 433 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Montag, 04. Juni 2018, 19:30 Uhr

Gido Wiederkehr, 1941 (CH)

Ohne Titel, 1970/1971

Acryl auf Leinwand. H 280 mm B 1970 mm.
EUR430 / 700
USD540 / 900

Zuschlagspreis: CHF 500

Lot 900 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Mittwoch, 04. Juni 2014, 18:30 Uhr

Gido Wiederkehr, 1941 (CH)

Ohne Titel, 1970

Öl auf Leinwand. H 450 mm B 1050 mm.
EUR430 / 700
USD540 / 900

Zuschlagspreis: CHF 400

Lot 567 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Gido Wiederkehr, 1941 (CH)

Ohne Titel, 1994

Öl auf Leinwand. H 600 mm B 600 mm.
CHF500 / 600
EUR460 / 550
USD560 / 700

Zuschlagspreis: CHF 400