Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Auktionsbedingungen
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Kontakt
Newsletter
Suchen
EN
Suchresultate: Henri Nouveau
Lot 84 /
Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichungen und Multiples
Montag, 25. Mai 2009, 18:00 Uhr
Bernard Aubertin, 1934-2015 (FR)
Nouveau Rouge N° 19, 1998
Öl auf Leinwand. H 800 mm B 400 mm.
CHF
4'000 / 6'000
EUR
3'500 / 5'000
USD
4'300 / 6'500
Zuschlagspreis:
CHF
3'600
Details
Anzeigen:
Aktuelle Auktionen
Alle Auktionen
Sortieren nach:
Lot Nummer
Künstlername
zurück zur Startseite