Suchresultate: Manuel Mendive

Lot 11 / Teil I: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen, Lot 1-137
Montag, 27. November 2023, 18:00 Uhr

Manuel Mendive, 1944 (CU)

Ohne Titel, 1994

Öl auf Leinwand. H 695 mm B 595 mm.
EUR3'000 / 5'100
USD3'300 / 5'500

Zuschlagspreis: CHF 5'500

Untitled
Lot 50 / Teil I: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Montag, 19. Juni 2023, 18:00 Uhr

Manuel Mendive, 1944 (CU)

Untitled, 1997

Aquarell auf Papier. H 330 mm B 405 mm.
EUR2'000 / 3'000
USD2'200 / 3'300

Zuschlagspreis: CHF 2'600