Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Auktionsbedingungen
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Kontakt
Newsletter
Suchen
EN
Suchresultate: Paolo Iacchetti
Lot 368 /
Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples (A - Z)
Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr
Paolo Iacchetti, 1953 (IT)
Piccoli Viaggi B, 2001
Öl auf Leinwand. H 855 mm B 700 mm.
CHF
300 / 500
EUR
300 / 500
USD
310 / 520
Zuschlagspreis:
CHF
1'000
Details
Anzeigen:
Aktuelle Auktionen
Alle Auktionen
Sortieren nach:
Lot Nummer
Künstlername
zurück zur Startseite