Suchresultate: Pier Paolo Calzolari

Senza titolo (STUKA)
Lot 78 / Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 17. Mai 2010, 18:00 Uhr

Pier Paolo Calzolari, 1943 (IT)

Senza titolo (STUKA), 1982

Mischtechnik auf Holz. H 1650 mm B 1600 mm.
CHF20'000 / 30'000
EUR17'000 / 26'000
USD22'000 / 32'000

Zuschlagspreis: CHF 24'000

Senza titolo, 1979
Lot 96 / Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 17. November 1998, 20:00 Uhr

Senza titolo, 1979

Öl auf Holz. Zweiteilig. H 2200 mm B 2400 mm.
CHF4'000 / 5'000
EUR3'800 / 4'700
USD4'400 / 5'600

Zuschlagspreis: CHF 4'200