Suchresultate: Raoul Domenjoz

La fenêtre, 1941
Lot 119 / Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Mittwoch, 13. Mai 1998, 20:00 Uhr

Raoul Domenjoz, 1896-1978 (CH)

La fenêtre, 1941

Öl auf Leinwand. H 810 mm B 650 mm.
CHF1'700 / 2'000
EUR1'600 / 1'900
USD1'900 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'900