Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Suchen
EN
Suchresultate: Raoul Domenjoz
Lot 119 /
Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Mittwoch, 13. Mai 1998, 20:00 Uhr
Raoul Domenjoz, 1896-1978 (CH)
La fenêtre, 1941
Öl auf Leinwand. H 810 mm B 650 mm.
CHF
1'700 / 2'000
EUR
1'600 / 1'900
USD
1'900 / 2'200
Zuschlagspreis:
CHF
1'900
Details
Anzeigen:
Aktuelle Auktionen
Alle Auktionen
Sortieren nach:
Lot Nummer
Künstlername
zurück zur Startseite