Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Auktionsbedingungen
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Kontakt
Newsletter
Suchen
EN
Suchresultate: René Sinicki
Lot 490 /
Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples (A - Z)
Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr
René Sinicki , 1910 (FR)
Fruits sur un napperon à carreaux
Öl auf Holzfaserplatte. H 265 mm B 220 mm.
CHF
100 / 200
EUR
100 / 200
USD
100 / 210
Zuschlagspreis:
CHF
100
Details
Anzeigen:
Aktuelle Auktionen
Alle Auktionen
Sortieren nach:
Lot Nummer
Künstlername
zurück zur Startseite