Suchresultate: Richard Wentworth

Spade
Lot 539 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples (A - Z)
Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Richard Wentworth, 1947 (GB)

Spade, 1989

Wandobjekt. Galvanisierter Stahl und Stahl mit Rostpatina. H 295 mm B 1370 mm T 455 mm.
*CHF1'500 / 2'500
*EUR1'500 / 2'500
*USD1'500 / 2'600

Zuschlagspreis: CHF 1'200

Richard Serra
Lot 1336 / Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 24. November 2010, 18:00 Uhr

Vera Isler, 1931- 2015 (CH)

Richard Serra, 1984

Schwarz-weiss Fotografie. H 505 mm B 405 mm.
EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 260