Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Auktionsbedingungen
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Kontakt
Newsletter
Suchen
EN
Suchresultate: Sigismund Righini
Lot 461 /
Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples (A - Z)
Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr
Sigismund Righini, 1870-1937 (CH)
Middlebury - Bauern auf Markt, 1903
Öl auf Leinwand, auf Karton montiert. H 235 mm B 165 mm.
CHF
500 / 800
EUR
500 / 800
USD
520 / 840
Zuschlagspreis:
CHF
550
Details
Anzeigen:
Aktuelle Auktionen
Alle Auktionen
Sortieren nach:
Lot Nummer
Künstlername
zurück zur Startseite