Suchresultate: Werner Gies

Lot 1184 / Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Donnerstag, 20. Mai 2010, 19:15 Uhr

Werner Gies, 1945 (DE)

Ohne Titel, 1975

Gouache auf Zeitungspapier. H 315 mm B 470 mm.
EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 360