Suchresultate: Willy Eisenschitz

Eigerwestflanke
Lot 91 / Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 20. Juni 2022, 18:00 Uhr

Willy Eisenschitz, 1889-1974 (FR)

Eigerwestflanke, 1919

Öl auf Leinwand. H 920 mm B 770 mm.
CHF7'000 / 9'000
EUR7'000 / 9'000
USD7'300 / 9'400

Zuschlagspreis: CHF 6'500