Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Suchen
EN
Suchresultate: Willy Eisenschitz
Lot 91 /
Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 20. Juni 2022, 18:00 Uhr
Willy Eisenschitz, 1889-1974 (FR)
Eigerwestflanke, 1919
Öl auf Leinwand. H 920 mm B 770 mm.
CHF
7'000 / 9'000
EUR
7'000 / 9'000
USD
7'300 / 9'400
Zuschlagspreis:
CHF
6'500
Details
Anzeigen:
Aktuelle Auktionen
Alle Auktionen
Sortieren nach:
Lot Nummer
Künstlername
zurück zur Startseite