Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Hans Bellmer, 2 Blätter: Sans titre

Lot 817

Hans Bellmer, 1902-1975 (FR)

2 Blätter: Sans titre

Farbradierungen.
H 560 mm B 425 mm; H 660 mm B 500 mm.

14/47; H.C. Beide Blätter unten rechts signiert: Bellmer.
(2).

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 360