Germann Auktionen
Lot 827 / Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Lot 827

Bill Max, 1908-1994 (CH)

Komposition, 1974

Farbserigrafie.
H 800 mm B 670 mm.

LII/LXXV. Unten rechts signiert und datiert: Bill, 74.

EUR260 / 430

Hammerpreis: CHF 320

Informationen zum Künstler