Mittwoch, 28. November 2012, 19:15 Uhr

Paul Basilius Barth, Stillleben mit Pfeife und Früchten

Lot 916

Paul Basilius Barth, 1881-1955 (CH)

Stillleben mit Pfeife und Früchten

Öl auf Leinwand.
H 270 mm B 350 mm.

Signiert.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 300