Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5'000.- (A - Z)
Mittwoch, 28. November 2012, 19:15 Uhr

Eugen Bollin, Ohne Titel

Lot 930

Eugen Bollin, 1939 (CH)

Ohne Titel, 1990

Öl auf Holz.
H 275 mm B 385 mm.

Signiert und datiert.

EUR430 / 700
USD540 / 900

Zuschlagspreis: CHF 500