Mittwoch, 28. November 2012, 19:15 Uhr

Luciano Castelli, "better after then never"

Lot 944

Luciano Castelli, 1951 (CH)

"better after then never", ca. 1973

Collage, Farbfotografie, Aquarell und Glitter.
H 900 mm B 660 mm.

(Rahmen). Betitelt.

EUR1'700 / 2'600
USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 1'500

Provenienz: Galerie Pablo Stähli, Zürich;