Mittwoch, 28. November 2012, 19:15 Uhr

Oskar Dalvit, Klanggarten

Lot 955

Oskar Dalvit, 1911-1975 (CH)

Klanggarten, 1967

Öl auf Leinwand.
H 240 mm B 350 mm.

Signiert und datiert. Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 280