Mittwoch, 28. November 2012, 19:15 Uhr

Franz Eggenschwiler, Ohne Titel

Lot 961

Franz Eggenschwiler, 1930-2000 (CH)

Ohne Titel, 1988

Glasobjekt.
H 790 mm B 560 mm.

Monogrammiert und datiert.

CHF600 / 900
EUR500 / 800
USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 650