Mittwoch, 28. November 2012, 19:15 Uhr

Ernst Faesi, 3 Zeichnungen:  Komposition

Lot 965

Ernst Faesi, 1917- 2017 (CH)

3 Zeichnungen: Komposition, 1963

Ölkreide auf Papier.
Diverse Formate.

Alle Blätter signiert und datiert. (3).

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 260