Mittwoch, 28. November 2012, 19:15 Uhr

Eugen Früh, Patio

Lot 972

Eugen Früh, 1914-1975 (CH)

Patio, 1950

Tempera und Öl auf Pavatex.
H 330 mm B 410 mm.

Monogrammiert und datiert.

CHF300 / 600
EUR260 / 500
USD320 / 650

Zuschlagspreis: CHF 420