Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5'000.- (A - Z)
Mittwoch, 28. November 2012, 19:15 Uhr

Eugen Häfelfinger, Figur

Lot 986

Eugen Häfelfinger, 1898-1979 (CH)

Figur

Objekt. Bronzerelief, in Holzkasten.
H 480 mm B 290 mm T 95 mm.

Rückseitig signiert.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 380