Mittwoch, 28. November 2012, 19:15 Uhr

Rolf Hans, 3 Blätter: Ohne Titel, 1968; Weg nach Rot, 1979; Ohne Titel

Lot 992

Rolf Hans, 1938-1996 (DE)

3 Blätter: Ohne Titel, 1968; Weg nach Rot, 1979; Ohne Titel, 1981

Aquarell; 2 Mischtechniken auf Papier.
Diverse Formate.

Ein Blatt signiert und datiert.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 420

2 Blätter auf Passepartout signiert und datiert, ein Blatt betitelt. (3).