Lot 1036
Aquarell und Bleistift auf Papier.
H 170 mm B 300 mm.
(Rahmen). Signiert.
* | CHF | 300 / 600 |
* | EUR | 260 / 500 |
* | USD | 320 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 280
Rückseitig schriftliche Authentizitätsbestätigung vom Sohn Pierre Lebasque, signiert und datiert: "20 Sept 63".