Mittwoch, 28. November 2012, 19:15 Uhr

Henri Lebasque, Mère avec son bébé dans le paysage

Lot 1036

Henri Lebasque, 1865-1937 (FR)

Mère avec son bébé dans le paysage

Aquarell und Bleistift auf Papier.
H 170 mm B 300 mm.

(Rahmen). Signiert.

*CHF300 / 600
*EUR260 / 500
*USD320 / 650

Zuschlagspreis: CHF 280

Rückseitig schriftliche Authentizitätsbestätigung vom Sohn Pierre Lebasque, signiert und datiert: "20 Sept 63".