Lot 1052
Tuschfeder und Farbstift auf Papier. H 268 mm B 360 mm.
Monogrammiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 550
Provenienz: Sammlung Dr. P. Braun, Meyrin.