Mittwoch, 28. November 2012, 19:15 Uhr

Robert Müller, Ohne Titel

Lot 1065

Robert Müller, 1920-2003 (CH)

Gouache und Tusche auf Papier.
H 700 mm B 550 mm.

(Rahmen). Monogrammiert.

CHF450 / 650
EUR390 / 570
USD480 / 700

Zuschlagspreis: CHF 500