Mittwoch, 28. November 2012, 19:15 Uhr

Flavio Paolucci, Négligé

Lot 1069

Flavio Paolucci, 1934 (CH)

Négligé, 1970

Spritztechnik auf Papier.
H 1000 mm B 700 mm.

(Rahmen). Rückseitig signiert und datiert.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 360