Mittwoch, 28. November 2012, 19:15 Uhr

Jürgen Partenheimer, Storage VA 87

Lot 1072

Jürgen Partenheimer, 1947 (DE)

Storage VA 87, 1985

Aquarell und Bleistift auf Papier.
H 375 mm B 275 mm.

(Rahmen). Monogrammiert und datiert.

CHF500 / 1'000
EUR430 / 900
USD540 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 800