Mittwoch, 28. November 2012, 19:15 Uhr

Dieter Roth, Eintrittskarte zur Kunstaktion Niedlich

Lot 1079

Dieter Roth, 1930-1998 (CH)

Eintrittskarte zur Kunstaktion Niedlich, 1975

Serigrafie, überarbeitet.
H 305 mm B 425 mm.

(Rahmen). 158/200. Signiert und datiert.

CHF350 / 450
EUR300 / 390
USD380 / 480

Zuschlagspreis: CHF 300