Mittwoch, 28. November 2012, 19:15 Uhr

Alex Sadkowsky, She isn't feeling well, well

Lot 1086

Alex Sadkowsky, 1934 (CH)

She isn't feeling well, well, 1978/79

Farbstift-Zeichnung.
H 490 mm B 690 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

*CHF400 / 600
*EUR350 / 500
*USD430 / 650

Zuschlagspreis: CHF 360