Mittwoch, 28. November 2012, 19:15 Uhr

Hans Ruedi Sieber, Frauenporträt

Lot 1109

Hans Ruedi Sieber, 1926-2002 (CH)

Frauenporträt

Aquarell und Bleistift auf Papier.
H 220 mm B 140 mm.

(Rahmen). Signiert.

CHF150 / 250
EUR130 / 220
USD160 / 270

Zuschlagspreis: CHF 140