Mittwoch, 28. November 2012, 19:15 Uhr

Walter Vögeli, Polymodul-Wandobjekt (Schwertformen)

Lot 1148

Walter Vögeli, 1929-2009 (CH)

Polymodul-Wandobjekt (Schwertformen), 1969

Multiple. Wandrelief aus Polystyrol, hellblau.
H 450 mm B 450 mm T 100 mm.

Rückseitig auf Etikette: Signiert. Typografisch datiert, betitelt und nummeriert: 4/120.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 400