Mittwoch, 28. November 2012, 19:15 Uhr

Franz Erhard Walther, Liegeform und Häuserform

Lot 1153

Franz Erhard Walther, 1939 (DE)

Liegeform und Häuserform, 1979/80

Mischtechnik auf Papier.
H 298 mm B 210 mm.

Rückseitig signiert und datiert.

CHF1'400 / 1'800
EUR1'200 / 1'600
USD1'500 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 1'000