Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5'000.- (A - Z)
Mittwoch, 28. November 2012, 19:15 Uhr

Roland Werro, Kombinationstondo

Lot 1155

Roland Werro, 1926- 2018 (CH)

Kombinationstondo, 1969

Multiple. Weiss bemaltes Metall und farbige Magnete.

Durchmesser: 235 mm.
Rückseitig auf Etikette signiert.
Zusätzlich typografisch betitelt und nummeriert: 6/115.

CHF150 / 250
EUR130 / 220
USD160 / 270

Zuschlagspreis: CHF 160