Mittwoch, 28. November 2012, 19:15 Uhr

Teruko Yokoi, Canna le soir

Lot 1167

Teruko Yokoi, 1924 (JP)

Canna le soir, 1983

Aquarell.
H 765 mm B 555 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

CHF900 / 1'200
EUR800 / 1'000
USD1'000 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 3'400