Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 27. November 2012, 18:15 Uhr

Piero Dorazio, Mappe. Kokkoro

Lot 384

Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)

Mappe. Kokkoro, 1986

8 Farblithografien auf Japanpapier.
Je H 200 mm B 528 mm.

Alle Blätter: VIII/XXX. Signiert und datiert.

EUR430 / 700
USD540 / 900

Zuschlagspreis: CHF 1'100