Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 27. November 2012, 18:15 Uhr

Dieter Roth, Out West

Lot 551

Dieter Roth, 1930-1998 (CH)

Out West, 1971

Lithografie.
H 690 mm B 990 mm.

(Rahmen). A.P. IV/X. Signiert und datiert.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 550

Signierte und datierte Widmung: 1990.
Literatur: Dobke 161.