Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 12. Juni 2012, 18:00 Uhr

Ausstellungsplakate, 43 Plakate: G. Dokoupil; I. Kabakov; R. Horn;  M. Merz; K. Schifferle; R. Signer; N. St. Phalle; L. Polk Smith; A. Warhol; T. Wesselmann usw.

Lot 322

Ausstellungsplakate, 20. Jh.

43 Plakate: G. Dokoupil; I. Kabakov; R. Horn; M. Merz; K. Schifferle; R. Signer; N. St. Phalle; L. Polk Smith; A. Warhol; T. Wesselmann usw.

Diverse Techniken und Formate.

Plakate von K. Schifferle, R. Signer, R. Horn, L. Polk Smith signiert. (43).

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 380