Montag, 11. Juni 2012, 18:00 Uhr

Günter Brus, Rasende Geduld, 1980er Jahre

Lot 6

Günter Brus, 1938 (AU)

Rasende Geduld, 1980er Jahre

Bleistift-Zeichnung.
H 298 mm B 210 mm.

(Rahmen). Signiert und betitelt.

CHF5'500 / 6'500
EUR4'800 / 5'700
USD5'900 / 7'000

Zuschlagspreis: CHF 4'000

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.