Montag, 11. Juni 2012, 18:00 Uhr

Hermann  de Vries, V 72 - 49

Lot 12

Hermann de Vries, 1931 (NL)

V 72 - 49, 1972

Holzobjekt.

Durchmesser: 1000 mm.
Rückseitig signiert und betitelt.

CHF30'000 / 40'000
EUR26'000 / 35'000
USD32'000 / 43'000

Zuschlagspreis: CHF 31'500

Provenienz: Galerie Heseler, München;