Montag, 11. Juni 2012, 18:00 Uhr

Catherine Lee, Quebec

Lot 17

Catherine Lee, 1950 (US)

Quebec, 1989

2-teilig: Bronzeplastik.

H 230 mm B 215 mm T 85 mm. Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

EUR1'700 / 2'600
USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'000

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.