Montag, 11. Juni 2012, 18:00 Uhr

Charles Rollier, L'odeur délicieuse et l'huile parfumé

Lot 29

Charles Rollier, 1912-1968 (CH)

L'odeur délicieuse et l'huile parfumé, 1964

Öl auf Leinwand.
H 1900 mm B 1500 mm.

Signiert und datiert. Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

CHF8'000 / 12'000
EUR7'000 / 10'000
USD9'000 / 13'000

Zuschlagspreis: CHF 8'000

Provenienz: Galerie Palette, Zürich;