Montag, 11. Juni 2012, 18:00 Uhr

Carlos Nadal, La Kermesse

Lot 90

Carlos Nadal, 1917-1998 (ES)

La Kermesse, 1980

Öl auf Leinwand.
H 540 mm B 650 mm.

Signiert.

CHF8'000 / 12'000
EUR7'000 / 10'000
USD9'000 / 13'000

Zuschlagspreis: CHF 7'000

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.