Montag, 11. Juni 2012, 18:00 Uhr

Bernard Aubertin, Monochrome Rouge "Tissu-Eponge"

Lot 103

Bernard Aubertin, 1934-2015 (FR)

Monochrome Rouge "Tissu-Eponge", 1962/1982

Tableau-clous rouge.
H 185 mm B 185 mm.

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

*CHF2'000 / 3'000
*EUR1'700 / 2'600
*USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 5'000