Lot 106
Öl auf Leinwand.
H 1100 mm B 1000 mm.
Rückseitig auf Leinwandumschlag signiert, monogrammiert und datiert.
CHF | 12'000 / 16'000 |
EUR | 10'000 / 14'000 |
USD | 13'000 / 17'000 |
Zuschlagspreis: CHF 10'000
Rückseitig auf Keilrahmen monogrammiert, betitelt und datiert.
Provenienz: Galerie Bob van Orsouw, Zürich;