Montag, 11. Juni 2012, 18:00 Uhr

Felice Filippini, Cavalli

Lot 171

Felice Filippini, 1917-1988 (CH)

Cavalli

Öl auf Leinwand.
H 1140 mm B 2000 mm.

Signiert.

*CHF2'000 / 3'000
*EUR1'700 / 2'600
*USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 6'000