Mittwoch, 13. Juni 2012, 18:45 Uhr

René Auberjonois, Cavalier

Lot 904

René Auberjonois, 1872-1957 (CH)

Cavalier, 1923

Bleistift-Zeichnung.
H 335 mm B 240 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'400

Expertise: Rückseitig Authentizitätsbestätigung von Guido Fischer.